Анна Снаткина впервые показала дочку

Актриса поделилась своим счастьем.
07 Ноября 2018

В этом году дочке актрисы Анны Снаткиной и актера и шоумена Виктора Васильева исполнилось уже 5 лет. Но супруги тщательно скрывают Веронику от посторонних глаз. И если дают интервью в прессе, то обязательно проговаривают, что никакой съемки с дочерью быть не может.

Актеры единственный раз рассекретили фото Вероники, когда ей было всего два месяца — в программе «Вечерний Ургант» показали малышку лежащей в коляске. И с тех пор было пять лет тишины.

И наконец-то актриса выложила редкое фото с дочкой, подписав его: «Работа работой, а счастливые мгновения, проведенные с дочкой, — бесценны!». Снаткина катается с дочкой на карусели. Правда, маленькая Вероника снята сбоку, но поклонники звезды уверены, что раз Анна решилась на фото в таком виде, на следующем она уже может показать лицо ребенка.

Зато Снаткина охотно делится фотографиями памятных дат и личных праздников с мужем. В октябре, например, супруги отметили шестилетие свадьбы, и актриса написала мужу трогательное поздравление. Она даже посчитала сколько именно дней они прожили вместе.

«Моя семья — мое богатство! Сегодня ровно 6 лет, как я несказанно богата. Спасибо, мой муж, моя опора, моя поддержка, моя душа, мой друг, моё вдохновение, за эти счастливые 2190 дней замужней жизни! Даже не верится: прошло уже столько лет, а я помню нашу свадьбу как вчера. Влюбляться каждый день в своего мужа — это ли не счастье? Видеть, как подрастает наше чудо — дочка Вероника — это ли не радость? Гордиться успехами друг друга, скучать, когда из-за насыщенного рабочего графика долго не видимся, и ждать выходных, чтобы провести вместе время — это ли не любовь? Спасибо, наша драгоценная, хоть пока и чугунная, свадьба, что на протяжении 6 лет мы вместе рука к руке, сердце к сердцу и можем испытывать эти чувства счастья, радости и любви ежеминутно».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог