Анна Семенович закатила скандал в ЦУМе

У певицы лопнуло терпение из-за деликатной проблемы.
18 Марта 2018
Анна Семенович
Анна Семенович
Фото: @ann_semenovich (Instagram* Анны Семенович)

Анна Семенович накануне провела целый день за шопингом. Звезда поп-музыки в поисках нужных предметов гардероба отправилась в ЦУМ. Там артистка попала во вполне рядовую ситуацию. Артистке понадобилось посетить дамскую комнату, но работники потребовали у Анны оплаты «входного билета» — 100 рублей. Сумма «смешная» по нынешним меркам, но  Семенович была крайне удивлена и рассержена просьбой персонала ЦУМа.

Но это было еще далеко не все. Затем Семенович «обидели» на кассе, где ей в резкой форме объявили о том, что она слишком мало совершила покупок за прошлый год. «В общем, мои зайки, если вы хотите быть почетным членом ЦУМа, то надо тратить три миллиона рублей в год и платить деньги за право сходить в туалет, — поделилась Анна. — Слава богу, сейчас в Москве много русских брендов, шоурумов, где реально классные вещи и стоят они в сто раз дешевле!» В своем микроблоге она разместила гневную публикацию с места событий.

Певица покинула торговый центр в расстроенных чувствах. Возможно, на поведении артистки сказался вирус, который она подхватила на днях. Семенович рассказала своим поклонникам, что она немного приболела. Представители ЦУМа пока не прокомментировали скандал, который закатила Анна.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог