Анна Семенович станет ведущей «Новой волны-2013»

23 июля на Балтийском побережье латвийского города Юрмала вновь стартует международный конкурс молодых исполнителей «Новая волна».
23 Июля 2013

23 июля на Балтийском побережье латвийского города Юрмала вновь стартует международный конкурс молодых исполнителей «Новая волна». В этом году за его главный приз сразятся 16 конкурсантов из 12 стран мира. Представлять Россию будут четыре счастливчика: бывший солист группы «Челси» Арсений Бородин, участница шоу «Голос» Юлия Терещенко, группа «FRUKТЫ», известная по шоу «Вечерний Ургант», а также малоизвестный коллектив «Санта-Барбара».

Почетным гостем мероприятия станет итальянский певец Тото Кутуньо, который в этом году займет место бывшего члена жюри Раймонда Паулса.

Приехавшие за несколько дней на курорт Балтики звездные гости зря времени не теряли: они репетировали, гуляли по городу и радовали своих поклонников новыми фото в Instagram*, добавляя к снимкам появившийся в Сети хэштег #новаяволна2013.

Так, например, выпускник «Фабрики звезд» Арсений Бородин опубликовал в своем фотоблоге несколько снимков с места событий. На одной из фотографий певец сидит в зрительном зале.

Анна Семенович станет ведущей «Новой волны-2013»
Фото: @ann_semenovich(Instagram*)
Арсений Бородин
Фото: @arsenyborodin(Instagram*)

А вот актриса Анна Семенович, которая недавно переболела пневмонией,  поделилась с фанатами снимками с репетиций. На одном из них артистка изображена со своим коллегой Потапом. Звездам выпала честь вести церемонию открытия конкурса. «Репетируем и шутим))) но уже хочется спать!» — подписала снимок певица.

Также снимками с репетиций порадовал своих поклонников артист Сергей Лазарев.

Валерий Сюткин обрадовал поклонников фото, сделанным во время выступления группы «Ленинград». «Юрмальский пикник. Музыкальное оформление — «Ленинград», — подписал фотографию артист.

Конкурс «Новая волна» проводится в латвийском городе Юрмале с 2002 года. Идея мероприятия принадлежит композиторам Игорю Крутому и Раймонду Паулсу. За время его существования страна открыла для себя   таких исполнителей, как группа Smash!, Анастасия Стоцкая, Ирина Дубцова, и многих других. Отметим, что с нынешнего года впервые за всю историю конкурса публика «Новой волны» сможет насладиться «живым» звуком.  

Сергей Лазарев
Фото: @lazarevsergey(Instagram*)
Валерий Сюткин
Фото: @syutkin_valeriy(Instagram*)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог