Анна Семенович сравнила себя с «русской Ким Кардашьян»

Певица позавидовала формам модели.
28 Января 2017
Анна Семенович
Анна Семенович
Фото: Instagram*.com
Анастасия Квитко
Анастасия Квитко
Фото: @anastasiya_kvitko Instagram* Анастасии Квитко

До определенного момента формы Анны Семенович воспринимались как «особо выдающиеся». Певица на протяжении долгих лет была главным секс-символом отечественного мира шоу-бизнеса. Но, похоже, что Семенович пришло время потесниться на пьедестале. Ей уверенно наступает на пятки «русская» Ким Кардашьян — модель Анастасия Квитко. Формы девушки, которая медленно, но верно, становится новой главной звездой Инстаграма*, вызывают, как оказалось, зависть даже у её соперницы — Семенович.

О том, что Квитко стремительно зарабатывает популярность Анна узнала в программе Андрея Малахова «Пусть говорят». Семенович позволила себе прокомментировать пышную фигуру Квитко. «Я в шоке! Если в верхней части мы можем конкурировать, то сзади я даже соревноваться с ней не буду. Она может и Ким Кардашьян победить!» — рассказала Анна. Между прочим, сам Малахов признался, что сильно сомневается, что у Квитко, в отличие от Семенович, естественные формы. Телеведущий не исключает, что девушка сделала не одну пластическую операцию. 

К слову, свою фигуру Анна демонстрирует поклонникам регулярно. Совсем недавно она побывала на Бали, где устроила пляжную фотосессию в купальнике. Надо отметить, что судя по снимкам, исполнительница за последнее время заметно постройнела. Приводить свою фигуру в порядок Анна начала за несколько месяцев до Нового года. Она резко поменяла свой рацион, что положительно сказалось на её внешнем виде.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог