Анна Семенович опровергла слухи о своей фигуре

Певица продемонстрировала стройное тело на отдыхе.
10 Января 2017
Анна Семенович
Анна Семенович
Фото: @ann_semenovich (Instagram* Анны Семенович)

На все зимние каникулы Анна Семенович улетела на Бали. Певица уже не первый раз выбирает этот остров для отдыха, считая его одним из лучших мест в мире. Как и многие звезды российского шоу-бизнеса, Анна Семенович опубликовала в своем микроблоге фотографии в купальнике. И, к изумлению поклонников, продемонстрировала достаточно подтянутую и стройную фигуру.  «Минуты блаженства, как долго я ждала возвращения на Бали, для меня это волшебный остров! Так что, господин волшебник, к чудесам готова», — не скрывает своих чувств звезда.

Напомним, в прошлом году Семенович оказалась в центре скандала: в Сети появились снимки певицы, на которых она запечатлена не в лучшей форме. В комментариях развернулись очередные обсуждения фигуры артистки. Однако, несмотря на все попытки Анны убедить всех, что ее фигура по-прежнему идеальна, многие ее подписчики остаются непреклонными. Чуть позже Анна Семенович дала отпор обидчикам, поделившись снимком из тренажерного зала.

Сначала певица молча наблюдала за публикациями, а теперь, наконец, решила высказаться. Певица опубликовала фотографию, а под ней большой текст, обозначив свою позицию к сплетням, чужому мнению. «Я всегда думаю о том, сколько человеку нужно времени, чтоб полюбить себя? Полюбить по-настоящему, не прячась за разные маски. За маску самоуверенности, наглости, гордыни или жалости к себе, этих масок, огромное количество. Кто-то все время работает на публику, что-то доказывая обществу, кто-то прячется за злобой и ненавистью к миру и осуждает всех, кто не согласен с его мнением, кто-то играет в жертву, кто-то во всезнающего спасателя, — пишет Семенович. — Вариантов множество, а когда же жить, принимая себя таким, какой ты есть? Не стыдиться себя, а просто любить и перестать работать на (публику), не тратя на все это время. Я поняла, мне на это понадобилось много времени: я была и жертвой, и спасателем, и роковухой, и дурнухой. И это все Я. Каждый день я выбирала себе маску, как платье, от страха перед миром и людьми, от страха осуждения и непонимания и играла чужие роли. Совсем недавно я начала любить себя совершенно разную: добрую и не очень, трезвую и не очень, худую и не очень, меня перестало волновать (чужое) мнение, которое так долго управляло моей жизнью! Теперь меня волнует только (моё) отношение к себе и это даёт такую великолепную свободу, которую я хочу подарить и вам, мои любимые позитивщики. Быть искренним человеком — это удел сильных и очень свободных людей. Принимать себя и других такими, какие мы есть, — это счастье. Мы все разные и в то же время, одинаковые, все мы имеем право на (своё) мнение, просто не надо его навязывать другим. Просто надо принять (другое) , честно высказывая своё отношение, но не осуждая! В этом и заключается мудрость нашей жизни: иметь все и ничего, быть разными, но главное — уметь любить и принимать!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог