Анна Семенович спасается от лишнего веса с помощью капельницы

Актриса экстренно приводит себя в порядок после отпуска.
14 Августа 2019

Перед новым сезоном, а лето у многих артистов время перезагрузки и тотального отдыха, Анна Семенович обнаружила, что заметно пополнела: прибавила 4 килограмма. «Я всегда отпускаю себя в отпуске и разрешаю вкусно поесть, выпить винца или сладеньких коктейлей признаётся она. Конечно, всё это обжорство не проходит бесследно и беспощадно застревает лишними килограммами на моём теле. Но я человек спортивный и умею вовремя взять себя в руки, моя цель  за пару недель эти 4 килограмма убрать».

Фото: instagram*

Напомним, в июле Анна исполнила мечту многих мужчин и, отдыхая в Греции, устроила фотосессию на пляже в черном купальнике. Певица не стесняется признаваться, что её фигура не вписывается в модельные нормы. «Я никогда не была худой и не влезала в стандартные параметры модных дизайнеров, но при этом долгое время считаюсь секс-символом, что истинная правда», — заявила 39-летняя Семенович. При этом артистка не скрывает проблем, с которыми сталкиваются женщины с пышной грудью и нестандартными формами. Может быть поэтому Анна решила сама взяться за создание модной одежды для женщин с формами. А недавно артистка объявила о том, что планирует выпустить коллекцию платьев из уникальных материалов. «Мы создадим коллекцию из нано-ткани, которая принимает и запоминает формы своей хозяйки, создает идеальный силуэт, выгодно подчеркивая все, что нужно показать».

Будучи по жизни склонной к полноте, Анна держит марку: умеет выглядеть не толстушкой, а секс-бомбой, для чего много работает над собой. Вот и на этот раз после отпуска актриса и певица обратилась к проверенным врачам, которые составили ей подробную индивидуальную программу. О том, что в неё входит, Анна говорит: «На две недели я полностью отказываюсь от сладкого, соли, мучного, риса, картофеля и жирной пищи. Теперь у меня вместо «шампусика» овсяный кисель, в который добавлено немного натертого печеного яблочка (Смеется - Прим. ред.). Под меня подобрали диету и процедуры. Я отдыхаю здесь телом и мыслями, а одновременно придумываю сценарий на новый клип и привожу свои мышцы в тонус».

Среди процедур, приводящих артистку в тонус,  занятия на тренажерах в герметичном костюме, массаж, душ Шарко, баня... «Сейчас у меня капельница, —рассказала артистка. — Но не раздувайте из мухи слона, я не заболела: просто чищусь. Очищение включает в себя не только процедуры и правильное питание. но и очищение крови. Поэтому такие витаминные капельницы с детоксом очень круто чистят кровушку. Всё в комплексе  — и путь к успеху мне обеспечен», — смеется артистка.

Кстати, в августе Семенович предстоит ещё и поработать на съёмочной площадке у Светланы Дружининой в продолжении «Гардемаринов». Так что Анне, действительно, срочно надо приводить себя в форму!

Совсем скоро у Анны съёмки в «Гаржемаринах».
Совсем скоро у Анны съёмки в «Гаржемаринах».
Фото: Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог