Анна Семенович в купальнике дразнит пышными формами — фото

Певица показала себя со всех ракурсов.
06 Июля 2019
Анна Семенович
Анна Семенович
Фото: @ann_semenovich Instagram*

Анна Семенович обладает яркой внешностью и нестандартной фигурой, чем вызывает интерес у представителей сильной половины человечества. Певица уже много лет обладает титулом секс-символа российского шоу-бизнеса. Естественно, что исполнительницу часто просят похвастаться новыми откровенными фото. Накануне она исполнила мечту многих мужчин и устроила фотосессию на пляже.

Анна позирует на фото, сделанных в Греции, в черном купальнике, выгодно подчеркнувшем её пышные формы. Певица не стесняется признаваться, что её фигура не вписывается в модельные нормы.

«Я никогда не была худой и не влезала в стандартные параметры модных дизайнеров, но при этом долгое время считаюсь секс символом, что истинная правда», — заявила 39-летняя Семенович.

Анна Семенович
Анна Семенович
Фото: @ann_semenovich (Instagram* Анны Семенович)

При этом Анна сетует, что с такими аппетитными формами очень сложно подбирать себе модную одежду. Певица считает это огромной несправедливостью. В этом плане девушкам с 5-6 размером груди сильно не повезло. Зато, как отмечает Семенович, от мужчин отбоя просто нет.

Анна Семенович
Анна Семенович
Фото: @ann_semenovich (Instagram* Анны Семенович)

Вероятно, поэтому Анна решила сама взяться за создание модной одежды для женщин с формами. А недавно артистка объявила о том, что планирует выпустить коллекцию платьев из уникальных материалов. «Мы создадим коллекцию из нано-ткани, которая принимает и запоминает формы своей хозяйки, создает идеальный силуэт, выгодно подчеркивая все, что нужно показать», — рассказала недавно Семенович. Так что благодаря певице у пышногрудых красоток станет на одну проблему меньше.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог