Анна Семенович поклялась сохранить тайну Катрин Денев

Катрин Денев и Анна Семенович познакомились во время съемок интервью для одного из телешоу.
15 Октября 2014
Анна Семенович
Анна Семенович
Фото: Марк Штейнбок
Катрин Денев
Катрин Денев подарила Анне секретный рецепт
Фото: Splash News/All Over Press

Легенда французского кино поделилась с Семенович старинным рецептом, правда, предварительно взяв с нее клятвенное обещание держать его в секрете. Катрин и Анна познакомились во время записи интервью для одного из телешоу.

«После съемки Денев предложила мне попробовать ужин, который она приготовила своими руками. Все блюда были вкусными, но больше всего меня впечатлил соус, секрет приготовления которого хозяйка раскрывать категорически отказывалась. Пока мы общались за ужином, я поделилась с Катрин некоторыми хитростями приготовления блюд русской кухни, а она в благодарность все-таки поведала мне рецепт соуса. И заставила пообещать, что даже ингредиенты я сохраню в тайне.

Я уже пробовала готовить соус Денев, и все получилось даже лучше, чем я себе представляла. Теперь обязательно удивлю новым вкусом гостей на вечеринке, которую планирую на ближайшее время. Соберу только самых близких друзей и родных, а мой друг и соведущий Михаил Плотников сможет оценить, чему я научилась за 200 выпусков нашего кулинарного проекта».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог