Анна Семенович улетела на выходные в Лондон

Певица и телеведущая Анна Семенович решила провести уикенд в столице Великобритании.
24 Августа 2014

Певица и телеведущая Анна Семенович решила провести уикенд в столице Великобритании. Фотографиями своего путешествия артистка делится на личной страничке в Instagram*.

«Полетела в Лондон, урааа! Была там последний раз 7 лет назад! Куда сходить посоветуйте», – написала в микроблоге певица, опубликовав снимок из самолета.

Позже она разместила кадр, сделанный на улице Лондона, и радостно объявила: «Ура, вот и начались мои веселые выходные в Лондоне».

Как настоящая женщина, свое пребывание в городе Анна начала с небольшого шопинга. Первым приобретением стала бейсболка, а затем певица заглянула в магазин Chanel. Опубликовав снимок в элегантной шляпе, Семенович не уточнила, с какими обновками она покинула бутик.

Как и в Москве, погода в британской столице не была особенно жаркой, и на одной из последних фотографий Анна позирует вместе с разноцветным мишкой, укутавшись в уютное пальто: «В объятиях Лондонского мишки! Моя вечерняя прогулка, а на улице прохладно!»

Напомним, недавно Семенович удивила поклонников необычным обликом. На своей страничке она разместила кадр в образе жгучей брюнетки. Такое перевоплощение потребовалось для съемок ее нового клипа на песню «За тобой».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог