Анна Семенович показала идеальную фигуру в купальнике

Поклонники пожалели об излишней скромности певицы.
15 Апреля 2019
Анна Семенович
Анна Семенович
Фото: Инстаграм*

Анна Семенович опубликовала снимок в черном купальнике с легким сексуальным подтекстом. В числе бесконечных комплиментов были и несколько неоднозначных высказываний. Одни традиционно обвинили певицу в чрезмерном увлечении фотошопом, а другие упрекнули артистку в чрезмерной скромности. «Грудь плохо видно», — писали они. В целом же подписчики личного микроблога звезды остались постом довольны. Тем более что публикация появилась после хайпового скандала, вызванного неоднозначным клипом певицы.

В нем артистка предстала в образе стокилограммовой домохозяйки. Для перевоплощения в пышнотелую особу Анне приходилось приезжать на съёмочную площадку к пяти утра. Чтобы нанести ей специальный пластический грим и облачить в костюм тратили не меньше четырёх часов. На лицо Семенович было потрачено около трёх килограммов силикона и косметики, а костюм весил почти шесть килограммов. Всё это «носить» на себе певице пришлось больше 15 часов. Причем в таком образе Анна перемещалась и по городу с одной съемочной точки на другую. Для полного придания достоверности образу Аня Семенович впервые в жизни примерила хитрый женский аксессуар.

«Вы не поверите, но я впервые надела бюстгальтер «пуш ап» и подложила грудь. Нужно было компенсировать резко увеличившиеся объемы, на фоне которых моё природное богатство просто померкло. Даже в страшном сне не могла себе представить, что такое возможно», — рассказывала Анна. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог