ВИДЕО:

Анна Семенович переволновалась, поддерживая самбистов

Певица исполнила гимн Российской Федерации.
14 Ноября 2017

Анна Семенович приняла участие в церемониальных торжествах в рамках Чемпионата мира по самбо – 2017, который прошел в Сочи. В соревнованиях принимали участие более 500 спортсменов из 90 стран мира. А среди гостей были первые лица многих государств. Сборная России победила в общекомандном зачете.

Поддержать и поздравить отечественных самбистов приехала популярная певица Анна Семенович. На чемпионате у Анны была особая почетная миссия. Она была удостоена чести исполнить Гимн Российской Федерации вместе с Кубанским казачьим хором перед представителями государственных делегаций и спортсменами со всего мира.

«Сказать, что я волновалась — не сказать ничего, — рассказала Семенович. — За время спортивной карьеры я не раз поднималась на пьедестал победителей под звуки нашего гимна. Сейчас вспоминаю об этом, а у самой мурашки по телу, и слезы на глаза наворачиваются. А в Сочи я удостоилась чести исполнять гимн. Вы не представляете, какая это ответственность и  гордость одновременно. Ведь здесь и сейчас перед многотысячным стадионом ты и твой голос представляет всю страну. Я ужасно переживала, готовилась и репетировала. Честно скажу, я практически не спала в ночь перед выступлением. Огромную поддержку мне оказали замечательные солисты Кубанского казачьего хора. Конечно, это незабываемые эмоции – целый непередаваемый фейерверк чувств. Конечно, я от всей души поздравляю нашу сборную по самбо с победой.  Вы — настоящие чемпионы. Мне было приятно и петь наш гимн в вашу честь, горжусь вами!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог