Анна Семенович осваивает новую профессию

Певица сможет украшать интерьер своего дома.
02 Декабря 2016
Анна Семенович
Анна Семенович
Фото: Instagram* Анны Семенович

Звезда начала посещать курсы живописи и уже приступила к написанию своей картины. Причем, занятия Анна Семенович посещает не одна, а со своей собачкой, которая появилась в ее доме буквально на днях. В каком-то смысле именно Мишелька (так назвала свою любимицу певица) вдохновила свою хозяйку на новое увлечение. Ведь Семенович захотела написать портрет нового члена семьи.

Кстати, Анна считает Мишельку своим ребенком и ведет от ее имени дневник в соцсетях. «Всем привет, меня зовут Мишель Семенович! Сегодня мой первый день в новом доме, я сначала немного волновалась и искала братика с сестрой, но потом мама взяла меня на ручки и я успокоилась, она у меня очень добрая, купила мне красивую мягкую кроватку и много игрушек и мы с ней сегодня долго играла. Сначала мама приехала забрать к себе мою сестру, она у меня редкого голубого окраса, но я когда увидела маму, сразу поняла, что хочу жить только с ней. Я прыгнула к ней на ручки, поцеловала ее, посмотрела в глаза и сказала ей, что люблю ее и хочу к ней! Тогда мама спросила мою первую хозяйку, как меня зовут, и когда узнала, что меня зовут Мишель, сразу меня поцеловала и сказала, что теперь мы вместе. Потом я слышала, как она рассказывала моей первой хозяйке, что мечтала назвать свою собачку Мишель, я, конечно, скучаю по своей сестре, но я уверена, что она тоже найдет свою добрую маму, ведь такие вещи решаются на небесах, а моя сестренка очень добрая и ласковая. Я выбрала себе маму по любви и мы очень счастливы вместе. Ну все мне пора, мама зовет купаться, всем хорошего дня, вкусных косточек и много любви. Ваша Мишелька», — так описала первый день новой жизни Семенович.

Кстати, многие люди ведут интернет-дневники от имени своих питомцев. Дарья Донцова, например, превратила это в особый жанр онлайн-литературы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог