Анна Семенович: «Беременность — лучший карантин!»

Певица поделилась новостями.
20 Марта 2020
Фото: Instagram*

Анна Семенович ввиду сложившейся ситуации в мире решила провести собственное исследование: что будут делать россияне во время изоляции дома. Звезда предложила подписчикам пять вариантов, как закончится каратин: плюс 10 кг, беременность, алкоголизм, развод и «все ответы верны». 

В итоге на первом месте оказался алкоголизм, а на втором — беременность. «То есть все будут выпивать и заниматься любовью, — радуется Анна. — Прекрасный карантин! Может быть, так решили бороться с демографическим кризисом, чтобы мы все забеременели?»

Кстати, такие планы людей Семенович радуют — ведь они созвучны с ее мыслями. Недавно в интервью «7Дней.ru» Анна призналась, что уже готова к семье и детям.

«Хочется уже начать новую жизнь для себя и родить деток. Я, наконец, для этого созрела. У каждого для этого своё время. Кто-то в 20 лет рожает, а я в том возрасте сама была абсолютным ребенком, провела всю юность на катке. И немного позже, чем другие девушки, начала предаваться радостям жизни, впервые оказалась на дискотеке и выпила бокал вина. Потом тоже не спешила, мне хотелось насладиться холостяцким статусом. А вот сейчас, к своим 40, созрела. Хорошо, что здоровье позволяет родить ребенка и создать семью», — рассказала певица.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог