Седокова сделала пронзительное признание после свадьбы

Анна рассказала, почему ее «жизнь могла бы закончиться» много лет назад.
20 Сентября 2020
Анна Седокова
Анна Седокова в день свадьбы с мужем Янисом Тиммой, старшей дочерью Алиной и сыном Гектором
Фото: Instagram*

Два дня назад Анна Седокова и Янис Тимма объявили о том, что 6 сентября официально стали мужем и женой. С тех пор (совсем недавних) жизнь певицы изменилась, и не только потому, что на ее пальце вновь появилось обручальное кольцо. Артистке приходится выдерживать новый шквал критики: оказалось, среди поклонников Анны нашлись и те, кто поспешил не поздравить ее с праздником, а осудить. Седокова откровенно ответила хейтерам, объяснив, что у любви нет возраста.

«В 22 года, когда я уходила с годовалой Алиной на руках от алкозависимого мужа-изменника, моя мама сказала, что я никому не буду нужна, — вспоминает певица. – Не буду нужна со своим ребёнком. Разведёнка. Прошло много лет, и каждый день я продолжаю доказывать своей маме, что она не права. Как не правы те, кто ставит крест на себе. После свадьбы у меня появился новый вид комментаторов-хейтеров . Одна девушка под невинной фото в свадебном аккаунте написала « Я ее раньше обожала, я сейчас ненавижу». Она и сейчас подписана на меня ... Женщины за 40, преимущественно, почему-то, блондинки, пишут мне едкие комменты вроде того: «Опять замуж»… Ну или какой-то бред про моих детей. Но я девочка взрослая и понимаю, что они пишут о себе. Я — отражение их комплексов».

Анна подчеркнула, что она не из тех, кто прислушивается к пресловутым биологическим часикам и считает, что замуж выходить можно столько раз, сколько захочется.
?
«Я говорю не о разводах и свадьбах, а о вере в себя. О доброте и большом сердце, с которым как мужчина, так и женщина принимает детей, не различая их по группе крови, — рассуждает Седокова. — Любовь не знает границ, злости и зависти. Жизнь может развернуться и полностью измениться в 50, 60 или даже 80. А если бы я послушала свою маму в 22, то моя бы закончилась тогда. Я благодарна моему самому мудрому и сильному мужу за то , что не сдался и каждый день является примером во всем для многих из нас и особенно для меня».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог