Анна Седокова показала фото без макияжа

Артистка показала свою естественную красоту, выложив селфи без мейкапа из гостиничного номера.
11 Октября 2014

Певица, актриса и телеведущая Анна Седокова показала селфи, снятое на фоне гостиничного номера. На снимке девушка стоит в свободной одежде и без макияжа. Анна выглядит прекрасно и без косметики, о чем ей тут же сообщили поклонники: «Мне нравится! Красавица ))) Ну и пайеточки, да-да-да ))))», «Мне кажется никакой макияж не сравнится с влюбленностью... Это поистине красит женщину;)», «Без косметики ты просто великолепна».

Выкладывать свои фотографии без мейкапа последнее время стало трендом среди звезд. Таким образом они доказывают, что естественная красота ничуть не хуже «отфотошопленной» глянцевой. Недавно свое фото без макияжа выложила и коллега Седоковой по сцене, певица Катя Ли. Как и Анна, Катя без косметики Катя выглядит очаровательно и очень молодо.

Телеведущая Анфиса Чехова призналась этим летом, что практически не пользуется макияжем вне работы. «Чем старше становлюсь, тем больше мне нравится ходить без мейкапа. В юности штукатурку с моего лица можно было соскабливать шпателем, а сейчас, если я не на работе, мое лицо отдыхает вместе со мной. Мне нравится быть собой и ходить с чистым лицом», — признается звезда.

Фотографии с летнего отдыха без косметики выкладывала и американская актриса Гвинет Пэлтроу. а фотографии Гвинет позирует в ковбойской шляпе и клетчатой рубашке, а ее лицо, свободное от косметики, украшает спокойная улыбка. Подписчики микроблога оставили в комментариях множество комплиментов, отметив неизменную красоту знаменитости.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог