Анна Плетнева в сентябре родит ребенка

Солистка группы «Винтаж» сняла новый провокационный клип.
22 Июня 2016

Анна Плетнева опубликовала в своем микроблоге любопытную фотографию, на которой певица сидит в акушерском кресле, а в руках держит младенца. Сначала поклонники артистки  подумали, что Плетнева решила поделиться старым снимком. К слову, многие звезды так делают, когда хотят поздравить своего ребенка с днем рождения через Интернет. Но чуть позже Анна опубликовала видео,  в котором  сразу стало очевидно: певица снимается в новом клипе. 

Представители группы «Винтаж»  рассказали 7days.ru, что новый клип выйдет в сентябре и уже тогда поклонники смогут по достоинству оценить и песню и видео. «Каждый клип-это маленькие роды, — призналась Плетнева. — Ребёночка ждите к сентябрю».

Кстати, совсем скоро — до сентября — выйдет еще один скандальный клип «Винтажа», который снял режиссер Константин Богомолов. Анна Плетнева и Алексей Романов честно признаются, что не были заранее уверены в согласии режиссера, ведь ни для кого раньше Богомолов не снимал видеоклипы.

«Мы сразу для себя решили, что если Костя согласится, то мы будем готовы к любым авантюрам и сделаем все, что он предложит! — рассказывает Анна Плетнева. — Но все равно были в шоке от идеи, которую он озвучил нам при встрече. Ведь речь идет о смерти… Костя предложил посмотреть на этот вопрос не со страхом и трепетом, а иронично, парадоксально и, странным образом, жизнерадостно…».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог