Анна Нетребко залезла на стол в обуви на званом ужине в Германии — видео

Певица устроила феерию для друга.
14 Июля 2019
Анна Нетребко с другом
Анна Нетребко с другом
Фото: @anna_netrebko_yusi_tiago Instagram* Анны Нетребко

Анна Нетребко устроила шоу на званом ужине в Баден-Бадене. Накануне Андреас Мёлих-Цебхаузер, давний друг российской певицы, пригласил гостей на «прощальный» вечер. Недавно стало известно, что интендант фестиваля покидает свой пост.

«Потрясающий человек, которого я знаю более 20 лет! Искренне любящий музыку и артистов! Спасибо за все! Мы тебя любим», — призналась Нетребко в чувствах Андреасу.

Анна решила, что это знаменательное событие надо отметить так, чтобы оно запомнилось на всю жизнь. Она спела для своего приятеля отрывок из арии, а в процессе лихо взобралась на стол, за которым сидели гости ужина. Нетребко была в короткой юбке и на высоких шпильках, что добавляло пикантности всему происходящему. В общем артистка устроила настоящую феерию. Часть её выступления, к счастью, попала на камеру, поэтому посмотреть на Нетребко поющую на столе удалось не только гостям званого ужина, но и широкой публике.

К слову, поклонников восхитил не только фееричный сюрприз оперной дивы, но и её внешний вид. Особенный восторг вызвали стройные ноги артистки. Кстати, недавно Анна заявила, что уже много лет не следует никаким диетам и не преследует цели похудеть. «Я — человек свободный от предрассудков потери веса и стройности. Меня все в себе устраивает и никаких 15 кг я не сбрасывала и не собираюсь! И ношу одежду одного размера уже 10 лет», — похвасталась Анна.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог