Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов принимают поздравления с личным событием

Супруги поделились своим счастьем с фанатами.
20 Августа 2018
Фото: Instagram*

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов сегодня отметили очередную годовщину своей любви. Ровно четыре года назад Юсиф в невероятно романтичной обстановке сделал Анне предложение. 

«Это день навсегда останется в моей памяти как один из самых прекрасных в жизни!» — рассказала Нетребко.

Звезды оперы познакомились, что не удивительно, на работе. Им обоим предстояло петь в «Манон Леско» в Риме. Они сразу понравились друг другу, но Юсиф не решался сделать первый шаг. В итоге инициативу проявила Анна, о чем с удовольствием сама рассказывает. Почти сразу после знакомства влюбленные стали жить вместе. 

«А чего тянуть? 9 февраля мы познакомились, а 19 августа Юсиф устроил нам красивую помолвку в Зальцбурге, — откровенничала Нетребко в интервью журналу «7 Дней». — Я спела там серию спектаклей «Трубадур». И вот после финального он позвал наших друзей в ресторан и сделал мне предложение. Затем полетел в Краснодар просить моей руки у папы. А потом мы вместе полетели в Баку знакомиться с его родней… У нас все сложилось как-то очень естественно. Мы можем быть вместе 24 часа в сутки и не надоедать друг другу. Хотя вкусы у нас разные. Юсиф — истинный романтик, любит сериалы, а я — боевики. В музыке он предпочитает свой занудный шансон… Но ощущение счастья у нас в семье не ослабевает. Оно даже в чем-то стало сильнее, когда мы хорошо узнали друг друга и поняли, что именно нас раздражает...»

Фото: Instagram*

Женихом и невестой Нетребко и Эйвазов пробыли больше года. Их шикарная свадьба состоялась лишь в конце декабря 2016-го. На церемонию Анна и Юсиф созвали 170 гостей, это были самые близкие люди: родственники, друзья, одноклассники из их родных городов Краснодара и Баку. Всех их пригласили в Золотой зал старинного венского оте­ля «Palais Coburg». Обычно в этом фешенебельном отеле проходят саммиты политиков самого высшего уровня. Но на этот раз там состоялась выездная свадебная церемония...

Когда Анна появилась в невероятной красоты платье (от того самого венского дизайнера, который постоянно одевает Нетребко на сцену), ее сын Тьяго в восхищении замер. А жених не мог отвести от невесты взгляд. Короткая речь работника мэрии на немецком (с переводом на русский), слова «ДА!» жениха и невесты тоже на двух языках, их первый поцелуй в качестве мужа и жены, русский каравай с родины певицы — его подали молодым отец Анны и ее сын, одетый в казацкий костюм, слезы счастья на лицах присутствующих… По всей видимости, день свадьбы — это еще один "самый счастливый" день в жизни Нетребко. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог