Анна Нетребко поделилась эпатажным селфи

Оперная дива показала, как выглядит по утрам.
30 Июля 2016
Анна Нетребко
Анна Нетребко
Фото: @anna_netrebko_yusi_tiago Instagram* Анны Нетребко

Анна Нетребко продемонстрировала отличную самоиронию. Певица опубликовала в микроблоге селфи, сделанное, как она призналась, не в самое удачное утро. На фотографии она постаралась высмеять то, как иногда могут выглядеть девушки, когда день не задался.

Снимок получился занятным и эпатажным. В таком виде 44-летняя Анна еще не разу не появлялась перед широкой публикой. Зрители привыкли к неизменно изысканному образу певицы, которому она остается верна даже и в повседневной жизни. Всклокоченные волосы и забавные гримасы на лице оперной дивы рассмешили её поклонников. 

«Анна ну вы насмешили с утра! А то все фотошопят, ракурс подбирают! Спасибо за юмор и настроение!», «Просто бесконечное восхищение! Королевы не бывают некрасивыми!», «Такое утро знакомо наверно всем!», «На то оно и утро! Самоирония наше все!», «Женщина без комплексов! Такие фото говорят об уверенности в себе!»  — прокомментировали забавное селфи фанаты.

Кстати, на днях Анна удивила подписчиков не менее смелым нарядом. Она появилась в мини, показав идеальные ноги. Многие заметили, что в последнее время Нетребко заметно сбросила лишний вес. Дива выглядит на несколько размеров меньше, чем была раньше. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог