Анна Нетребко обратилась с просьбой не обсуждать её беременность

Поклонники заметили у оперной дивы округлившийся живот.
29 Мая 2018
Анна Нетребко с сыном Тьяго
Анна Нетребко с сыном Тьяго
Фото: @anna_netrebko_yusi_tiago Instagram* Анны Нетребко

Анну Нетребко заподозрили в беременности. На последнем кадре, сделанном в парке во время прогулки с сыном у оперной дивы  заметен округлившийся живот. Поклонники начали писать любимой артистке поздравления в связи с радостным событием. Анне пришлось ответить на комментарии фанатов, чтобы ложная информация не распространилась по Сети.

Нетребко высказалась о предполагаемой беременности с юмором. Она убедила подписчиков, что эффект наличия у неё округлившегося живота создал... ветер, «надувший» платье забавным образом.

«Друзья! Не будем называть свободное платье, вздувшееся от ветра, беременностью! Тем более, что на фото видно: оно вздулось вбок и вверх, как будто у меня грудь повисла до пупа... Секси!» — шутит Анна.

Нетребко уже второй раз за последние полгода приписывают беременность. В прошлый раз с опровержением выступил муж певицы — тенор Юсиф Эйвазов. Судя по настойчивости, поклонникам очень хочется, чтобы у Анны и её супруга родился малыш. Напомним, что у Народной артистки есть сын Тьяго от отношений с Эрвином Шроттом, который практически не общается с ребенком. Анна и Юсиф воспитывают мальчика вместе. «Тьяго — мой ребенок. Я не представляю, как это может быть по-другому. Он дал мне очень много всего, даже не подозревая об этом. Он дал мне много любви, помог понять вещи о жизни, о семье, об ответственности», — рассказывал Юсиф.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог