ВИДЕО:

Анна Михайловская в прямом эфире рассказала о съемках для мужского журнала

Актриса уверила, что фотосессия получилась красивой и целомудренной.
15 Марта 2018

Анна Михайловская во время прямого эфира призналась Екатерине Вуличенко, что не против сняться для мужского журнала при условии, что все будет так, как когда она первый раз позировала для фотосессии в стиле «ню».

«Я снималась для журнала «Максим», — рассказывает актриса. — Это было еще до свадьбы. Впрочем, если бы предложили, снялась бы и тогда, когда была замужем за Тимофеем. Мне кажется, нужно уважать желания друг друга. Я бы с мужем, конечно, посоветовалась, но не думаю, что он стал бы возражать. Изначально я стеснялась позировать для мужских журналов. В первый раз, когда такое предложение поступило, отказалась сниматься, хотя мне предлагали обложку. А вот девушка-фотограф Юля из «Максима» меня уговорила и успокоила. Сказала: «Аня, все будет целомудренно и очень красиво». Я доверилась ей и не ошиблась. Фотосессия получилась именно такая, какая и планировалась».

статьи по теме

Также актриса рассказала о своем опыте сцен интимного характера в кино. Обнаженной в постели с партнером Михайловская снялась в фильме «Манекенщица» режиссера Елены Николаевой. «Здорово, что есть такие режиссеры, с которыми ты перестаешь бояться подобных сцен», — комментирует звезда «Молодежки». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог