Звезда сериала «Молодежка» нашла верное средство от аллергии

Анна Михайловская узнала о нем только после рождения сына.
19 Апреля 2017
Анна Михайловская
Фото: PERSONASTARS.COM

На проблемы с кожей жалуются многие кинозвезды. Им приходится много ездить в в разные города на съемки, использовать сложный грим. Кожа воспаляется, сохнет или наоборот начинает лосниться и блестеть... Столкнулась с той же бедой и звезда сериала «Молодежка» Анна Михайловская. «Я регулярно подбирала себе кремы известных брендов, но все время приходилось их менять, потому что кожа быстро к ним привыкала», — рассказывает актриса.

Только став мамой, она открыла для себя универсальное средство, которое надежно защищает ее от аллергических реакций. Беременность вообще далась Михайловской легко. «Я чувствовала себя хорошо, вела активный образ жизни, мы с мужем (актер Тимофей Каратаев. — Прим. ред.) много гуляли, путешествовали, часто куда-то летали. К концу девятого месяца я набрала 16,5 кг, десять оставила в роддоме, остальное ушло в первый же месяц ухода за малышом», — вспоминает она.

Сына Мирослава актриса родила в июле 2015-го. А уже в августе приступила к съемкам очередного сезона «Молодежки». И, конечно, очень скоро ощутила все привычные проблемы с кожей. Но теперь у нее появилась отличная защита от аллергии. «После рождения ребенка я перешла на детскую косметику, мне очень нравится, и что самое важное: она не вызывает аллергии и питает кожу, делая ее по-младенчески нежной».

В реальной жизни актриса почти не использует косметику: «Немного туши, румян, гигиеническая помада, вот и все».

Анна также подпитывает кожу препаратом, содержащим витамин С, а для ухода за кожей вокруг глаз покупает патчи, пропитанные экстрактом черной икры, муцином улитки.

О других секретах красоты Анны Михайловской — особенностях питания, занятиях спортом и об уходе за волосами — читайте здесь>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог