Александра Бортич рассказала о том, как похудела на 20 килограммов

Актриса призналась, что страдала от лишнего веса в подростковом периоде.
18 Декабря 2016
Александра Бортич
Александра Бортич
Фото: LEGION-MEDIA

Александру Бортич по праву называют одной из самых перспективных молодых актрис. За спиной 22-летней белорусской красавицы участие в более чем десяти кино и телепроектов. А совсем скоро в кинотеатрах состоится премьера картины «Викинг», где Александра сыграла одну из главных ролей: княжну полоцкую Рогнеду Рогволодовну.

По сценарию, Бортич предстояло появиться в нескольких постельных сценах со своим партнером по съемкам Данилой Козловским. Надо отметить, что сейчас фигура актрисы с легкостью позволяет ей давать согласие на появление в кадре полуобнаженной. Как выяснилось, точеное тело Александры — результат большой работы над собой. 

Побывав в гостях у Ивана Урганта в шоу «Смак», Бортич призналась, что в юности страдала от лишнего веса. В 14 лет она весила 75 килограммов. Поправилась Александра, по собственному признанию, потому, что очень любила поесть и делала это в подростковом периоде без зазрения совести. В результате ей пришлось начать ограничивать себя в еде. «Сейчас стараюсь меньше класть еды в рот», — рассказала актриса. Скромные порции довольно быстро привели фигуру Александры в безупречный вид: сейчас её вес колеблется в районе 55 килограммов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог