Анна Михалкова показала возмужавших сыновей

Актриса рассказала о том, какими растут её дети.
06 Мая 2017
Сыновья Анны Михалковой: Сергей и Андрей
Сыновья Анны Михалковой: Сергей и Андрей
Фото: @anikiti4na Instagram* Анны Михалковой

Два дня подряд в доме Анны Михалковой царила праздничная атмосфера. Так получилось, что её два сына — Андрей и Сергей родились с разницей в один год и один день. Каждый из них в день своего рождения, кроме других ценных подарков, получил от мамы трогательное поздравление в социальных сетях.  

Анна показала портреты любимых повзрослевших мальчиков и рассказала о том, что они растут совершенно друг на друга не похожими. Андрей, по словам Михалковой, растет более рациональным, чем младший брат. «Моя любовь не ослабевающая ни на секунду. Мой тяжелый наркотик... мой друг и товарищ!Восхищаюсь твоим мышлением, обожаю твой юмор, ненавижу твою способность аргументированно отстаивать до посинения свою точку зрения! Мы с папой очень тобой гордимся! Все усилия не напрасны... будь просто счастлив! Иди свой дорогой, а мы всегда рядом!»

Сергей унаследовал от мамы творческую составляющую. Вот только это доставляет Анне много хлопот. «Сложный, противоречивый, талантливый, мой нежный маленький принц! — обращается Михалкова к сыну. — Ты человек который придумал свой мир. Нам иногда дико тяжело в него пробиться, я злюсь что этот мир не вписывается в рамки обыденной жизни, Но мы с папой стараемся его уважать и не разрушать! Я желаю тебе новых побед, в первую очередь над собой!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог