Анна Хилькевич заключила пари с самой собой

Актриса поставила себе условие.
16 Апреля 2019

Мама двоих детей и успешная актриса Анна Хилькевич обладает идеальной фигурой. Многие уверены, что дело только в генетике: мол, у актрисы такая конституция, что она может есть все что угодно и не поправляться.

Но Анна рассказала, что это не так. Она буквально заставляет себя ходить заниматься спортом. Актриса обнаружила, что это полезно не только для фигуры, а и для ее здоровья. Поэтому заключила пари сама с собой: что если будет ходить заниматься три раза в неделю, то ни за что не заболеет.

«Я тут сама себе челлендж устроила: решила ходить во что бы то ни стало в спортзал 3 раза в неделю. При всём моём уважении к генетике, спорт необходим, иначе я превращусь в неоформленного дистрофика с целлюлитом, — смеется актриса. — Я даже заметила, что если делаю большие перерывы в занятиях, то чаще простужаюсь. Так что лучше 3 раза в неделю, чем несколько дней подряд в лежку».

Анна Хилькевич даже на отдыхе не забывает о ежедневном комплексе упражнений, который помогает ей всегда быть в форме. Некоторое время назад тренер показал ей упражнения с помощью фитнесс-резинки — особого спортивного снаряда, усиливающего сопротивление во время физической нагрузки. Теперь Анна может выполнять этот комплекс без тренера и делать это в любом месте, а не только в спортзале.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог