Анна Хилькевич собралась замуж

Анна Хилькевич призналась, что планирует в будущем выйти замуж за своего бойфренда Артура и родить от него детей.
30 Апреля 2014
Анна Хилькевич с бойфрендом Артуром
Анна Хилькевич с бойфрендом Артуром
Фото: Михаил Клюев

После развода актрисы Анны Хилькевич с супругом Антоном Покрепой прошло чуть больше года. А в конце января нынешнего года она совершила романтическое путешествие в Таиланд со своим новым возлюбленным, бизнесменом по имени Артур. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» актриса призналась, что планирует в будущем выйти замуж за своего бойфренда и родить от него детей. 

«Конечно, мне, как и любой девушке, хочется быть замужем. Но я на Артура не давлю – куда торопиться? Все это может получиться спонтанно. Ведь пышной свадьбы, которую нужно долго готовить, нам не надо – для меня это все уже пройденный этап», – пояснила Анна.

В тему: Анна Хилькевич впервые показала бойфренда

Хилькевич рассказала, что готова рожать, но пока ее держат разные контракты. По ее мнению, Артур станет прекрасным отцом. Однажды актриса наблюдала, как ее возлюбленный играл с малышами их друзей, и ее он поразил ее своим отношением к детям.

«У нас обоих – самые серьезные намерения. И каждый для себя все уже решил. Смело могу сказать, что я в Ане вижу мать своих будущих детей. И наша свадьба – дело времени», – подтвердил Артур. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог