Анна Хилькевич рассказала о проблемах после рождения второго ребенка

Актриса не стесняется своих недостатков.
21 Октября 2019
Instagram* Анны Хилькевич

Мама двоих детей Анна Хилькевич выглядит невероятно молодо: она тоненькая, подтянутая. Ей никак не даешь ее 33 лет. Многие уверены, что у нее просто хорошие гены. Но Анна доказывает: чтобы после 30 лет оставаться в идеальной форме, нужно очень много работать над собой. 

А еще актриса спокойно рассказывает о своих недостатках. Недавно она выложила фотографию из спортзала с покраснением на животе.

«Да, я не стала замазывать покраснения на животе, чтобы вы знали, я тоже обычный человек и у меня хватает своих проблем. Даже спустя год после рождения второго ребёнка кожа на животе не пришла в идеальное состояние. А требования у меня к себе высокие, так что теперь приходится применить жёсткие и болючие фракционные методы» — поделилась Анна.

Актриса в последнее время так похудела, что ее даже обвинили в анорексии. Сначала Анна ничего не говорила по этому поводу, но в результате решила объясниться с поклонниками.

«Да, я похудела! На 3-4 кг. У меня был жуткий энтеровирус, после которого я не ела неделю! Сейчас я вешу 45 кг-это мой вес до первых родов. Так что, можно считать что я в идеальной форме. Мне почти приятно, что незнакомые мне люди так бдят, что я недобираю вес и мало ем. Но ребята, можно я сама разберусь? И обойдёмся без этих «добрых» советов? Ведь есть огромное количество тем, кроме моих костей, которые так и хочется перетереть» — резко ответила Хилькевич.

Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич часто сидит на всевозможных диетах, считая себя толстой. Неудивительно, что ограничения в питании привели к тому, что Хилькевич похудела настолько, что, по мнению фанатов, стала «похожа на скелет».

Но преданные поклонники поспешили заверить звезду, что с ее фигурой все в порядке, и ей не стоит слушать «бредни завистников».«Мне тут сообщили, что у меня «глазницы куда-то внутрь головы проваливаются». Вот ем, пытаюсь удержать».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог