Анна Хилькевич рассказала, что кардинально изменило ее жизнь

Актриса празднует первый маленький юбилей своей дочки.
14 Июня 2016
Анна Хилькевич
Анна Хилькевич

Ровно полгода назад Анна Хилькевич и ее муж Артур Волков впервые стали родителями. Сегодня их дочке Арианне исполняется полгода. 14 декабря на свет появилась, как говорят сами молодые родители, маленькая принцесса. 

«Полгода назад в нашей семье появилась чудесная девочка Арианна. Да, наша жизнь круто поменялась. Но это стоит того. И теперь такое ощущение, что наша девочка всю жизнь была с нами. Те, у кого уже есть детки, поймут нас, — говорит Хилькевич. —  Это самое лучшее, что есть на свете! Хотя я пока не могу вам её показать, но поверьте мне на слово — она очень милая, с добрым и озорным взглядом и очень-очень улыбчивая. Мы тебя очень любим, наша доченька! Мы будем всегда с тобой! Будем тебя оберегать, защищать и любить больше всего на свете! Спасибо, что ты у нас есть».

Напомним, что Анна Хилькевич впервые стала мамой в прошлом году. В начале зимы на свет появилась девочка весом 2700 граммов и ростом 50 сантиметров. Удивительно, но актрисе удалось вернуть прежние формы буквально за два месяца! Правда, для этого Хилькевич пришлось прибегнуть к жесткой диете и повышенным физическим нагрузкам. А уже в марте 2016-го года актриса приступила к съемкам очередного сезона популярного сериала «Универ. Новая общага».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог