Анна Хилькевич приехала в гости к Павлу Воле

Актриса приняла участие в популярном шоу на ТНТ.
20 Мая 2016
Анна Хилькевич
Анна Хилькевич
Фото: ТНТ

Анна Хилькевич давно мечтала принять участие в  передаче «Импровизация» на ТНТ, и вот, наконец, ее пригласили на это интересное шоу. Суть программы — в том, что четыре комика и один звездный гость под управлением ведущего Павла Воли оказываются в самых странных ситуациях — и выбираются из них с юмором. В шоу нет сценария и все, происходящее в нём, придумывается на ходу.

Хилькевич уже анонсировала  показ «Импровизации» со своим участием на своей странице в Сети, опубликовав забавное видео. «Ой, как я хочу посмотреть, — говорит Хилькевич. —  Это вообще моя любимая программа».

Напомним, «Импровизация» — это новое непредсказуемое комедийное шоу от Comedy Club Production. В нём нет сценария и всё, происходящее на сцене, придумывается участниками на ходу. Под управлением ведущего Павла Воли четыре комика и один звездный гость оказываются в самых странных ситуациях — и выбираются из них с юмором. Прежде, чем попасть на экран, четыре участника «Импровизации» (Арсений Попов, Дима Позов, Сергей Матвиенко и Антон Шастун) несколько лет совершенствовали этот формат на клубных вечеринках.

События на видео
Как на самом деле надо удалять файлы на Android, чтобы освободить память
Встроенная память смартфонов часто заполняется мусором, который быстро накапливается за короткий период. Это включает кэш приложений, скачанные изображения, APK-файлы и другие данные, утрачивающие актуальность. Один из самых простых способов очистки — удалить ненужные файлы. Этот процесс доступен даже новичкам.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая