Анна Хилькевич напугала фанатов неизвестной болезнью

Актриса рассказала о плохом самочувствии
23 Июля 2020

Анна Хилькевич, которая всегда отличалась свежим и цветущим видом, рассказала о состоянии своего здоровья, чем серьезно обеспокоила поклонников. Актриса сняла видео во время прогулки с мужем Артуром Волковым и детьми, на котором она идет по улице с капюшоном на голове, в теплом пальто и закутанная в шарф. 

Такую «нелетнюю» одежду в июле месяце Хилькевич объяснила прохладной погодой и своей болезнью.«Как вам такая середина июля? Такая теплая, что мы даже заболели всей семьей! Чем заболели – не знаю, но спокойно поболеть не получается, потому что все нервничают», – делится обеспокоенная актриса с интернет-пользователями.

Анна и правда выглядела не совсем здоровой: было заметно, что у нее насморк и ей тяжело говорить. Тем не менее она старалась сохранить хорошее настроение, улыбалась и шутила. Актриса надеется, что все эти недомогания из-за обычной простуды, а не коронавирусной инфекции.

Сейчас звездная семья живет за городом, куда все переехали еще в марте с введением режима самоизоляции. Хилькевич признается, что такая жизнь ее вполне устраивает, хотя и от появления лишних килограммов никуда не денешься.                   

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог