Анна Банщикова показала подросшую дочь

Девочка растет копией мамы.
11 Января 2019

У Анны Банщиковой год выдался очень напряженным. Поэтому как только выпала такая возможность, она вместе с сыновями Александром и Мишей и дочкой Машей отправилась отдыхать. Сначала в Красную Поляну, потом - в городок Плёс.

«Когда появляется возможность уехать от московской суеты, семейных хлопот — это так здорово! Ведь дома, даже если нет съемок, совершенно невозможно расслабиться: всё время дела, суета. Другое дело — взять детей и уехать от всех проблем. Особенно если можно отключить телефон! На отдых я даже вещей с собой беру по минимуму, чтобы не париться. И никаких каблуков! Даже косметичку не беру — меня и так на съемках каждое утро красят. Я делаю мейкап только за деньги, это же моя работа» — смеется Анна.

Актриса выложила у себя на страничке фото с дочкой, и поклонники сразу восторженно прокомментировали: «Какая красавица! Копия мамы!»

«Зато Маша у нас — модница. Вся такая девочка-девочка, любит в зеркало смотреться. Даже не ожидала, что так будет, я ведь только с парнями имела дело. А мальчишки и девчонки — это две разные планеты! Вообще, Маша такая огонь-девка — это она в меня» — заверяет Банщикова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог