Анна Ардова поделилась чудо-упражнением для пресса

05 Июля 2015
Анна Ардова
Анна Ардова
Фото: Вячеслав Прокофьев/ ТАСС

Анна Ардова с детства дружит со спортом, в свое время она даже поступила в балетную школу при Большом театре. И хотя танцовщицей звезда в итоге не стала, привычка к ежедневным физическим нагрузкам у нее сохранилась до сих пор.

«Я по утрам делаю комплекс упражнений, в основе которого растяжка и йога. И обязательно стою в планке — она шикарно подтягивает живот и ягодицы», — поделилась актриса в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

Чтобы выполнить это упражнение, по словам Ардовой, сначала надо лечь на пол животом вниз, ноги свести вместе, руки согнуть в локтях под углом 90 градусов и поднять тело, опираясь на руки и носки. Живот должен быть втянут, ягодицы напряжены, в пояснице не прогибаться. Туловище надо вытянуть в прямую линию от головы до пяток.

В тему: Анна Ардова вяжет одежду на всю семью

«В такой позе в идеале надо задержаться минуты на две. Но новичкам можно 10 секунд», — отметила актриса.

Кроме того, Ардова рассказала, что раньше занималась в тренажерном зале, но теперь предпочитает статические нагрузки — йогу, пилатес и боди-баланс. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог