Анна Ардова три года не могла похудеть на 10 килограммов

Также актриса поделилась основными правилами своей системы питания.
03 Июля 2015
Анна Ардова
Анна Ардова
Фото: Starface.ru

Отказываясь от вредных привычек, иногда приходится идти на жертвы. Так, Анна Ардова мгновенно прибавила 10 килограммов, когда бросила курить.

«Превратилась в такого пухляка. Потом три года не могла собрать волю в кулак и похудеть. Я занималась спортом, но не получалось ограничить себя в еде, а без этого лишний вес не уйдет. В итоге собралась и все-таки скинула шесть килограммов…» — рассказала актриса в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

Также Анна поделилась основными правилами своей системы питания. Прежде всего, отметила звезда, нельзя голодать — надо перекусывать каждые три часа, но понемногу. При этом углеводы лучше потреблять до двух часов дня, а затем отдавать предпочтение протеинам — белкам.

В тему: Анна Ардова вяжет одежду на всю семью

Ардова завтракает кашами на воде, в которые добавляет ягоды, кусочки фруктов или мед. Потом ближе к полудню актриса перекусывает овощным супом или фруктами. В 16 часов она обедает мясом или рыбой, а в 19 часов ужинает также белковыми продуктами и овощами.

«При этом к сладостям и вредной калорийной пище — пирожным, мороженому, чипсам, пицце — я не прикасаюсь в любое время дня», — подчеркнула Ардова. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог