Аниту Цой выписали из больницы

Певица вернулась домой после операции.
30 Октября 2018
Фото: Instagram*

Аниту Цой сегодня выписали из больницы, в которой она пролежала больше недели. В прошлый вторник певицу на вертолетах и самолетах доставили в Москву из Краснодарского края, где она находилась на гастролях. Звезде экстренно сделали операцию по удалению желчного пузыря. 

Восстановление идет по графику, поэтому Аните нет смысла и дальше лежать в больнице. Теперь ей предстоит курс реабилитации, который она вполне может проходить дома под надзором личного врача.

Покидая стены медицинского учреждения, в котором ей буквально спасли жизнь, Цой поблагодарила всех врачей.

«Меня выписали из больницы! — сообщила она поклонникам. — Выхожу живая и здоровая, даже удалось как следует выспаться и отдохнуть. От всего сердца благодарю медперсонал Боткинской больницы, и в первую очередь моего спасителя, прекрасного хирурга, доктора медицинских наук, профессора, Заслуженного врача РФ, главного врача ГКБ им. С.П. Боткина Алексея Васильевича Шабунина. БОЛЬШОЕ СПАСИБО! А я продолжаю петь и радовать вас своими яркими, позитивными шоу. Хорошего дня, любимые!»

А вот коллегу Цой Светлану Лободу (они лежали в соседних палатах) еще не выписали. Певица попала в больницу на день позже. Стараниями Аниты Лободу прооперировали лучшие специалисты больницы — ей удалили камень из почки. Из-за этого ей пришлось отменить целых три концерта в Москве, которые должны были состояться в прошлый уикэнд в Крокус Сити Холл. Шоу перенесли на 17, 18 и 20 января. СМИ сообщили, что из-за болезни Светлана лишилась внушительной суммы денег, исчисляемой миллионами рублей — за аренду концертного зала, зарплаты и перелетов/проживания танцевального коллектива. Фанаты надеются, что и Лободу выпишут в ближайшие дни.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог