Аните Цой сделали срочную операцию

Певица решает серьезные проблемы со здоровьем.
10 Октября 2018
Анита Цой
Анита Цой

За два дня начала большого гастрольного тура шоу Анита Цой была экстренно госпитализирована с резкой болью в животе. Под угрозой отмены оказались запланированные выступления. Недомогание певица списывала на отравление, но когда боль стала острой, пришлось вызывать скорую. Диагностика выявила 7-миллиметровый камень в желчном пузыре, который хирурги незамедлительно удалили. Предстоящий через день концерт в Ташкенте оказался под угрозой отмены. Врачи категорически настаивали на постоперационной реабилитации и фактически запретили певице перелеты и выступления.

Однако Анита Цой проявила свой волевой артистический характер, заявив, что шоу должно продолжаться несмотря ни на что. И уже вечером следующего после непростой операции дня она блистала на сцене в Ташкенте. О том, что врачи и  воля артиста сотворили маленькое чудо, чтобы шоу состоялось, зрители даже не догадывались.

«Сейчас уже можно рассказать правду. Концерт в Ташкенте и вообще все последующие концерты нашего тура могли не состояться. Всего два дня назад мне сделали операцию. Мучили боли в животе, я думала, что отравилась, — рассказала Анита Цой. — А это оказался камень в желчном пузыре размеров в целых 7 миллиметров!  Представляете, если измерять в бриллиантах, то это целых 2 карата получается (смеется). То, что я сегодня оказалась на сцене в Ташкенте — настоящее чудо, которое стало возможно благодаря нашим врачам. Спасибо вам большое, друзья! Сейчас все самое страшное позади, а впереди много-много музыки. Нас ждут два больших шоу в Казахстане. Еду к вам, Алматы и Астана. А дальше наше юбилейное шоу 10|20 отправляется в тур по городам России. Следите за афишами в своем городе и приходите на встречу с хорошей музыкой. Я очень буду ждать встречи с вами».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог