Анита Цой закупает продукты в оптовом магазине

Популярная певица показала, как проходят будни хозяйки.
13 Января 2018
Анита Цой
Анита Цой
Фото: личный архив Аниты Цой

Новогодние праздники и многочисленные гости заметно сократили количество продуктов в холодильнике и кладовой дома Аниты Цой. Сразу после каникул певица отправилась пополнять стратегический запас. Но, вопреки расхожему стереотипу о звездных буднях, замечена она была не на модных столичных рынках или в премиальных гастрономах. В обычном пуховичке Анита Цой деловито лавировала между полками популярного оптово-розничного гипермаркета, присматриваясь то к одним, то к другим продуктам. А в продуктовой корзине, которую она катила перед собой, оказались вовсе не деликатесы, а хорошо знакомый миллионам россиян набор самых распространенных товаров.

«Почему-то принято думать, что мы, артисты, питаемся нектаром цветов или какими-то необычными деликатесами, — говорит Анита. — Спешу вас огорчить или обрадовать. В моей семье питание здоровое, сбалансированное, состоит оно из самых привычных всем продуктов. И как женщина, хозяйка дома и семьи, за запасами всего необходимого я слежу лично.

Вновь разрушу миф: у меня нет специального человека, который делает за меня бытовые покупки. Мне важно знать, что я купила, в каком количестве и куда положила. Что касается выбора магазина, то никакого секрета тоже нет. Семья у меня большая, друзей, которые постоянно приезжают в гости, еще больше. Поэтому и продуктов надо всегда много. Оптимальный выбор — именно такие большие магазины. Тем более что один из них находится недалеко от моего дома.

Я прекрасно знаю реальную цену тех или иных продуктов, и переплачивать, например, за те же самые макароны в тридорога просто не вижу смысла. Так что, дорогие друзья, в следующий раз, когда встретите меня в гипермаркете, не удивляйтесь. Подходите, не стесняйтесь, я вам еще и помогу сделать покупки без ущерба для семейного бюджета».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог