Анита Цой удивила располневшей фигурой в купальнике

Певица набрала лишний вес и отказалась худеть.
11 Января 2019
Анита Цой
Анита Цой
Фото: @anitatsoy Instagram* Аниты Цой

Анита Цой на протяжении многих лет вела борьбу за стройность. 47-летняя артистка отказывала себе в лакомствах и мучила себя изнурительными тренировками. Но теперь, похоже, она решила бросить «издевательства» над своим внешним видом. Певица примирилась с тем, что от природы не обладает модельными данными.

Улетев на Мальдивы, Анита поделилась с поклонниками фото в купальнике, в описании которого рассказала, что легко приняла свою новую фигуру. Более того, сейчас она довольна своим внешним видом гораздо больше, чем раньше. Цой считает, что она стала похожа на аппетитную булочку.

«Со временем моя фигура приобретает пышненькие формы. Может быть, раньше я бы переживала, но не сейчас. Наоборот, я разглядела в себе нечто прекрасное: округлившиеся, аппетитные формы, мягкие линии, манящие своей женственностью линии... — рассказывает Анита. — Я похожа на сдобную, вкусную булочку. Так и съела бы сама себя. Вы не находите, что мои формы мне идут? По моему, что естественно, то не безобразно. Ну, зачем всем нам под одну гребёнку?»

Поклонники, хотя и были удивлены тем, что Анита стремительно набрала лишний вес, поддержали исполнительницу, примкнувшую к движению под названием бодипозитив. Впрочем, есть одно «но». Поклонники знают из рассказов Цой, что однажды певица уже экспериментировала с отказом от диеты и ограничений. Это привело к тому, что певица стала весить больше 100 килограммов, это негативно сказывалось на её здоровье и отношениях с мужем. Фанаты надеются, что в этот раз певица будет контролировать набор веса и не доведет ситуацию до критического момента.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог