Ани Лорак записала дуэт с дочерью

Певица рассказала о талантах Софии.
26 Октября 2020
Ани Лорак с дочкой Софией
Ани Лорак с дочкой Софией
Фото: @anilorak Instagram* Ани Лорак

Ани Лорак вместе с дочерью Софией записали дуэт песни «Колыбельная медведицы» из мультфильма «Умка», который прозвучит на онлайн концерте «Сказки и песни Союзмультфильма» 30 октября. По словам певицы, София отнеслась к предложению мамы с большим энтузиазмом.

«Ей нравятся мультики «Союзмультфильма», а самые любимые из них она пересматривает по многу раз, в том числе и «Умку», и «Чебурашку», и «Гадкого утёнка». Дочь с нетерпением ждёт выступления, подготовка идёт полным ходом. Для неё это большое событие. Мы репетируем, шьём костюмы специально для выступления», — поделилась артистка.

По словам звездной мамы, София занимается вокалом, а особое внимание Каролина уделяет театральному мастерству. «Дочери это ближе, ей нравится играть в пьесах. Софии уже давали главные роли в школьных спектаклях, и она отлично справлялась с поставленными задачами. А театр, как известно, совмещает в себе всё – и песню, и танец, и игру. Я рада, что дочь растет творческой и разносторонней личностью».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог