Ани Лорак отдохнула с семьей в Доминикане

Лишь накануне вылета муж сказал певице, что они летят в Доминиканскую Республику.
18 Февраля 2015
Ани Лорак
Поездка в Доминикану стала для Лорак сюрпризом
Фото: из личного архива Ани Лорак
Ани Лорак
Ани Лорак
Фото: из личного архива Ани Лорак

Из года в год планированием отпуска в семье певицы Ани Лорак занимается муж Мурат.

«Я всегда в последний момент узнаю, где мы будем отдыхать, — говорит Лорак. — Так было и в этот раз. Лишь накануне вылета Мурат сказал мне, что мы летим в Доминиканскую Республику, на курорт Пунта-Кана, и это оказался настоящий сюрприз. Мы там ни разу не были, и я очень хотела посетить эту страну. К тому же в Доминикане во время нашей зимы очень тепло, солнечно и можно спокойно плавать».

Ани Лорак
«Я даже немного поправилась, немотря на то что активно плавала. Просто я ела на завтрак пончики в сахарной пудре и была счастлива, как ребенок»
Фото: из личного архива Ани Лорак

Самым ярким впечатлением стал визит в дельфинарий. «Поскольку с нами была София, то и экскурсии были в основном детские, — рассказывает певица. — Дочке очень понравились дельфины. Она не только прикоснулась к ним, но и поплавала с ними вместе. Уверена, что София запомнит этот отдых с мамой и папой».

Ани Лорак с мужем Муратом
Ани Лорак с мужем Муратом
Фото: из личного архива Ани Лорак

Саму же певицу привела в полный восторг местная кухня и особенно сладости. «Я даже немного прибавила в весе во время отдыха, несмотря на то, что старалась активно плавать. Просто я считаю, что отдых на то и отдых, чтобы в процессе можно было полностью расслабиться. Поэтому я с удовольствием ела на завтрак пончики в сахарной пудре. Счастлива была при этом, как ребенок, потому что в обычной жизни я себе такого не позволяю. А гормон счастья обязательно должен вырабатываться».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог