Ани Лорак объяснила, почему распадаются браки

Певица Ани Лорак поделилась своим рецептом семейного счастья.
06 Сентября 2014
Ани Лорак с мужем Муратом
Ани Лорак с мужем Муратом
Фото: из личного архива Ани Лорак

Певица Ани Лорак в этом году отметила пятую годовщину свадьбы со своим мужем, бизнесменом Муратом. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» артистка поделилась своим рецептом семейного счастья и объяснила, почему распадаются многие браки.

«Я выросла среди мальчишек — у меня два брата, один старший, другой младший. Я с детства могла наблюдать и изучать мужскую психологию и поняла, что мужчины очень не любят, когда их кто-то грузит, о чем-то спрашивает-допрашивает, когда рядом кто-то ноет, задает лишние вопросы. Вообще, прежде чем высказывать какие-то претензии к мужу, лучше набрать в рот воздуха и задать себе вопрос: к чему все это приведет? К гармонии, созиданию или к конфликту, ссоре?!» — поделилась Ани.

В тему: Ани Лорак: «Забудь, вычеркни Мурата из памяти», — твердила я себе»

По словам Лорак, проблемы в семьях появляются вовсе не потому, что люди слишком разные и не могут притереться друг к другу. Ведь когда любишь человека, то принимаешь его целиком, со всеми его недостатками. Певица считает, что даже если общественное мнение, женские журналы или подруги подталкивают к определенному поведению, надо полагаться только на свой интеллект и понимать: это твоя семья и только ты устанавливаешь там правила. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог