Муж Ани Лорак не сразу принял ее карьеру в шоу-бизнесе

Певица Ани Лорак рассказала, что муж сначала не одобрял ее желания выступать на сцене.
11 Апреля 2014
Ани Лорак с мужем Муратом
Ани Лорак с мужем Муратом
Фото: PersonaStars.com

Вторым половинкам артистов зачастую приходится на практике узнать все минусы «любви на расстоянии», ведь популярность всегда сопряжена с гастролями, съемками, разъездами. И хотя современная техника позволяет каждый вечер желать любимому человеку «спокойной ночи», разве она поможет к нему прикоснуться и подарить поцелуй?

В эксклюзивном интервью журналу «Караван историй» певица Ани Лорак рассказала, что карьера также чуть не помешала ее семейному счастью. Оказывается, муж Лорак Мурат сначала не одобрял ее желания выступать на сцене.

В тему: Лорак проверяет чувства к мужу с помощью лука

«Я честно сказала Мурату, что не смогу уйти со сцены, а вся моя деятельность неразрывно связана с украинским и российским шоу-бизнесом. <…> Однако он даже представить не мог, насколько насыщенным может быть график популярной певицы: концерты, съемки, перелеты, поклонники… <…> Но чувства в результате заглушили ревность к работе: Мурат принял мой образ жизни, а я при каждой возможности спешу в семью», — поделилась Ани.

Теперь, по словам певицы, Мурат стал ее главным советчиком — может помочь в вопросах менеджмента, подсказать, что лучше надеть, как поступить. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог