«Ангел, хорошо тебе там?»: друзья почтили память Дмитрия Марьянова

Близкие актера обратились к нему в годовщину смерти.
15 Октября 2018
Дмитрий Марьянов
Дмитрий Марьянов
Фото: ТАСС

Ровно год назад не стало Дмитрия Марьянова. 47-летний актер скончался при странных обстоятельствах, по официальной версии, в результате оторвавшегося тромба. Свои последние дни артист провел в реабилитационном центре «Феникс», где якобы лечился от алкогольной зависимости. Многие друзья и коллеги артиста до сих пор не могут смириться с его ранним уходом из жизни. Сегодня в годовщину смерти близкие Марьянова оставляют трогательные послания в память о нем.

Любовь Толкалина была особенно близка с Дмитрием. Актеры много лет дружили и вместе гастролировали со спектаклем по пьесе Бернара Вербера «Нереальное шоу». Любовь опубликовала совместное фото с Марьяновым, в комментарии к которому написала: «Ты — годовалый ангел… на сегодня — все».

Елена Ксенофонтова тоже оставила для актера послание в Сети. «Привет, ангел! Вот ты и повзрослел. Хорошо тебе там? Сидишь на облаке, свесив ножки вниз, и наблюдаешь за нами суетливыми... Хохочешь, наверное. Имеешь право! Люблю тебя. С болью справляюсь медленно, но честно пытаюсь. Спасибо тебе... ну, ты сам знаешь за что. Ты уж не бросай нас. Подмигни, если что. И улыбайся! Это твое главное оружие», — написала Ксенофонтова.

Посвятила трогательные строки Марьянову и его вдова Ксения Бик. Она разместила в личном блоге стихотворение, из текста которого следует, что она очень сильно тоскует по любимому. «Тебя нет, тебя нет... и не будет тебя? Но почему же я чувствую тебя так, как безногий чувствует ногу? Которой нет! И не будет...» — написала Бик. Напомним, что многие до сих пор считают, что вина за смерть Дмитрия может частично лежать на Ксении, которая выбрала для его реабилитации сомнительное заведение, где ему не смогли оказать квалифицированную и своевременную помощь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог