Анфиса Чехова призналась, что устала быть жертвой

Телеведущая приняла самое важное решение в своей жизни.
27 Декабря 2016
Фото: Юрий Феклистов

Анфиса Чехова регулярно дает своим подписчикам в микроблоге советы о том, как поменять свою жизнь в лучшую сторону. Сейчас в жизни 39-летней телеведущей всё так, как она мечтала: у неё есть замечательный сын, крепкие отношения с мужем и успешная карьера. Однако, как оказалось, чтобы прийти к тому, что она сегодня имеет Анфисе пришлось проделать большой путь работы над собой. 

По её признанию, порядка 15 лет назад она решила отказаться от образа «жертвы». «Я взяла ответственность за всё, происходящее со мной, на себя! За выбор не тех парней, за неудачные попытки построить карьеру, за появление в моей жизни людей и обстоятельств, которые причиняют мне боль! Из моих мыслей и речи постепенно стали уходить фразы: «Жизнь ко мне не справедлива»! «Он/она/они виноваты!» «Я хорошая, он плохой!» «Дело не во мне, а в них!» и т.д. Я раз и навсегда отказалась быть жертвой, с которой всё время что-то происходит против её воли!» — рассказала Анфиса.

Телеведущая в один миг осознала, что именно она является творцом собственной жизни. «У меня есть самые мощные инструменты: желания души, вера разума, умение прощать и поддерживать себя, даже, когда я оступилась и по уши в самой липкой и противной грязи! Мы можем по гроб жизни искать причину своих неудач во вне! Но мир вокруг нас начнет меняться только тогда, когда начнем меняться мы!» — добавила Чехова.

Между прочим, такой позитивный настрой привнес изменения не только в личную жизнь и карьеру Анфисы, но и в её внешний вид. По словам телеведущей, именно принятие себя помогло ей проститься с лишними килограммами без мучительных диет. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог