Анфиса Чехова пострадала на отдыхе в Греции

Артистке была оказана первая помощь.
08 Июля 2018
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Фото: @achekhova (Instagram* Анфисы Чеховой)

Анфиса Чехова на днях приземлилась в Греции, где она проведет начавшийся отпуск. В первые же дни пребывания на Крите телезвезде потребовалась медицинская помощь. Анфиса рассказала о том, что получила тепловой удар из-за того, что слишком долго загорала на палящем солнце.

«Ну и денёк сегодня был. Я так долго лежала на солнце, что получила тепловой удар, — рассказала Чехова. — Но заботливый персонал отеля обложил меня льдом со всех сторон и мне немного полегчало. Сейчас едем на экскурсию. Дорогое солнце, будь ко мне благосклонно, не «шараш» меня так сильно по голове!» 

Анфису просят быть осторожнее, ведь здоровье на отдыхе надо восстанавливать, а не наносить ему вред. Между прочим, считается, что «шоколадный» загар провоцирует быстрое старение кожи. А еще он уже давно вышел из моды. Многие голливудские звезды специально избегают прямых солнечных лучей, чтобы сохранить естественный оттенок кожи.

К слову, Чехова не взяла с собой на каникулы в Грецию сына Соломона. Незадолго до отъезда она пристроила его в элитный лагерь городского типа, где он проводит время в отсутствие мамы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог