Анфиса Чехова поразила поклонников своей фигурой

Телеведущая продолжает худеть.
12 Ноября 2018
Анфиса Чехова
Фото: Instagram*

Анфиса Чехова не перестает радовать поклонников, выкладывая в сети снимки, которые демонстрируют ее фигуру — невероятно постройневшую. 

На этот раз телеведущая выложила снимок, который демонстрирует ее прекрасную растяжку. «Мне и шпагат подвластен. Правда, только продольный, когда одна нога находится впереди корпуса, а другая сзади, ноги располагаются перпендикулярно к корпусу» — рассказала Чехова. Долго время звезда увлекалась только йогой, а теперь вспомнила про свое давнее увлечение и с удовольствием занимается танцами.

«Какая молодец, так свое тело вылепила, — восхитились подписчики. — Прямо есть на кого равняться. Из очаровательной булочки превратилась в настоящую красотку».

Кстати, Чехова утверждает, что не худела специально. А еще телеведущую раздражает, когда изменения в ее фигуре приписывают разводу с Гурамом Баблишвили, который произошел весной прошлого года.

«Мое преображение — следствие внутренних изменений, — рассказывала Чехова в интервью «7 Дней». — Я не изнуряла себя в спортзале и не голодала. Не слежу пристально за рационом, не встаю на весы каждый день, не зациклена на борьбе с лишним весом. Я просто живу, наслаждаюсь жизнью и ем в свое удовольствие. Но когда женщине почти 40 лет, странно было бы не думать о здоровье. Есть вещи, от которых, может быть, и не поправишься, но можешь «посадить» печень, поджелудочную, кишечник... Осознав все это, я стала питаться интуитивно, слушать организм: чего хочу, чего не хочу, что полезно, а что нет. И знаете что? На часть продуктов, которые я раньше считала вкусными, теперь смотреть не могу! Сама не ожидала, что такое возможно!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог