Анфиса Чехова ощутила влияние ретроградной Венеры

Телеведущая рассказала о странностях своего поведения в непростой период.
07 Ноября 2018
Анфиса Чехова
Фото: Instagram*

Анфиса Чехова, которая в последние годы славится своим оптимизмом, пропагандирует бодипозитив и вообще отличается абсолютно реальным взглядом на жизнь, немного приуныла. Но телеведущая связывает этот упадок настроения не с осенью, не с погодой, а с влиянием ретроградной Венеры.

«Хочу выкладывать больше фотографий с Соликом, но он рано уходит в садик, когда я еще имею не слишком презентабельный вид, а когда я возвращаюсь, уже пора укладывать его спать и не до фотографий! — жалуется телеведущая. — Но, если честно, мне вообще не хочется фотографироваться последний месяц. Видимо, ретроградная Венера делает своё дело. Все фото-позы кажутся мне фальшивыми, обработка не радует, эмоции через фотообъектив не передаются! Подождем до 16-го ноября, когда ретро-Венера нас покинет. А вы знаете, что в этот период — а он начался с 6 октября и продлится до 16 ноября — ни в коем случае нельзя делать пластические операции! Очень большой риск неудач и осложнений! Лучше не делать косметологических процедур и кардинальную смену имиджа! Зато можно успешно исправлять ошибки. Ну, если вам что-то испортили во внешности горе-парикмахеры или косметологи, самое время заняться возвращением былой красы. А еще полезно разгрести гардероб и выбросить все ненужные вещи.
А еще «ретро» Венера провоцирует наше недовольство своей внешностью. Даже красотки начинают искать у себя изъяны. В этот период все фотосессии получаются менее удачными, и ужасно хочется в себе что-то изменить и улучшить! Но! Подождите до 16-го! Старушка-Венерушка сгинет — и мы и без всяких косметологов и пластиков почувствуем себя гораздо краше!»

Анфиса Чехова знает, о чем говорит, ведь она не так давно представила свой новый проект на интренет-телевидении, в котором учит женщин любить себя. Шоу «Live, Love, Life c Анфисой Чеховой» — первое в России live-show для женщин. В своей программе телеведущая затронет темы здоровья, личных отношений, психологии, семьи и многое другое.

Анфиса Чехова: «На этой платформе ты можешь говорить о том, что интересует зрителя, привносить в мир что-то светлое, и никто «не порежет» тебя на монтаже. Говорят, за интернет-телевидением будущее. Скажу, что нет, за ним уже настоящее. Я говорю в LIVE-режиме о том, что волнует современных женщин. Я лично хочу делать другое, альтернативное телевидение, которое будет помогать развивать зрителя!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог