Анфиса Чехова замерзла на вулкане

Телеведущая в октябре решила продлить теплый сезон и улетела на Сицилию.
10 Октября 2018
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Фото: Instagram*

Анфиса Чехова в октябре решила продлить теплый сезон и улетела на Сицилию. Телеведущая говорит, что влюбилась в Италию после фильма «Ешь, молись, люби». Оказавшись на острове, Чехова заявила: «Сицилия красит лучше любого макияжа». Телеведущая по достоинству оценила местную кухню. «Чего я только не попробовала! Рыба, креветки, фиги, буйволиная моцарелла, которую днем с огнем не сыщешь в Москве. Это непередаваемо! — рассказала Анфиса. — Про кофе и терпкое вино в местных барах и вовсе молчу». 

Анфиса Чехова
«Чего я только не попробовала! Рыба, креветки, фиги, буйволиная моцарелла, которую днем с огнем не сыщешь в Москве. Это непередаваемо!»
Фото: Instagram*

А доброта сицилийцев ее совершенно покорила: «Они, как дети, открытые, общительные, доброжелательные. Спросишь: как пройти туда-то? И они поведут вас в нужную сторону, забыв о своем маршруте!» Путешествие телеведущей на действующий вулкан Этна не обошлось без сюрпризов: на вершине она страшно замерзла! Но Чехова не была бы Чеховой, не пошути она и по этому поводу: «Я хорошо слышу голос своей Интуиции! Но часто не могу отличить его от Паранойи» — ?такой афоризм родился у меня на вулкане Этна. Хотя странно, что там вообще что-то родилось при такой низкой температуре. Соберетесь на Сицилию, обязательно прихватите с собой пуховик!»

Анфиса Чехова
«Сицилия красит лучше любого макияжа», — уверена Анфиса Чехова
Фото: Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог