Анфиса Чехова боится жить в загородном доме

Российская телеведущая и актриса Анфиса Чехова не так давно закончила ремонт в своей новой московской квартире.
27 Января 2014
Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили с сыном Соломолном в своей московской квартире
Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили с сыном Соломолном
Фото: Марк Штейнбок

Российская телеведущая и актриса Анфиса Чехова не так давно закончила ремонт в своей новой московской квартире, где теперь живет с мужем, актером Гурамом Баблишвили и сыном Соломоном. Это жилище 36-летняя звезда искала долгих два года, успев поработать с тремя риелторами. Знаменитость признается, что выдвигала множество требований: ей нужен был удобный паркинг, развитая инфраструктура, хороший вид из окна и охраняемая территория. А вот загородную недвижимость Анфиса рассматривать не хотела. Причин тому несколько: удаленность от центра столицы и страх телеведущей. 

«Я жуткая трусиха и боюсь жить одна в доме, к тому же из головы все не выходит та ужасная история, когда обворовали дом Насти Волочковой. Гурам часто уезжает на съемки, гастроли, и, оставшись в большом доме одна с ребенком, я просто с ума сойду! Даже в новой квартире я поначалу от каждого шороха вздрагивала, к дверям подходила, хотя на территории есть охрана. <...> Две мои подруги переехали с семьями за город, и встретиться с ними — настоящая проблема. У них тоже маленькие дети, так что больше, чем на три часа, из дома отлучиться нельзя, а все это время как раз и уйдет на дорогу в Москву и обратно. Мы с Гурамом пока к этому не готовы, поэтому выбрали район, из которого даже по пробкам доезжаешь до центра за 15 минут», - рассказала Чехова в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней». 

Однако звезда не исключает, что когда в ее семье появится второй ребенок, переехать в подмосковный дом все-таки придется. Также Анфиса задумывается о приобретении недвижимости за границей. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог