Анетта Орлова переборола свои страхи

Психолог два года не решалась отправиться в отпуск.
18 Августа 2016
Анетта Орлова
Анетта с детьми
Фото: Пресс-служба Анетты Орловой
Анетта Орлова
Фото: Пресс-служба Анетты Орловой

Психолог и радиоведущая Анетта Орлова, помогая людям обрести душевный покой и счастье, сама долго боролась со своими страхами, из-за которых два года отказывала себе в отдыхе. Дело в том, что последний отпуск оставил в памяти ведущей не самые хорошие воспоминания.

«Два года мы не ездили на море, поскольку прошлая поездка далась нелегко, — рассказывает Анетта. — У дочери началась сильная ротовирусная инфекция, я с детьми тогда была в отпуске одна. Болезнь у Сони протекала тяжело. Пришлось лечь в больницу под капельницу. Страху мы натерпелись немало! Муж был вынужден вылететь за нами, чтобы забрать. Слава Богу, все обошлось, и мы через четыре дня приехали в Москву. В прошлом году на море так и не были…. А сейчас решились на путешествие в Болгарию: София и сын Эдуард выросли, выработали иммунитет, и эту поездку перенесли уже хорошо».

Анетта Орлова
Анетта с детьми
Фото: Пресс-служба Анетты Орловой

На отдыхе каждый нашел занятие по вкусу: сын Эдуард учился с папой плаванию в бассейне и нырял с маской под волны на море, а с мамой штудировал внеклассное чтение. Дочка Соня с бабушкой готовила на всех горячие бутерброды, и каждый день на пляже старательно строила «бассейн» на берегу и расстраивалась, почему он не наполняется водой. Сама Анетта Орлова не переставала трудиться, приходя даже на пляж с ноутбуком: успела и поработать, и отдохнуть, и настроиться на новый учебный и рабочий год.

Анетта Орлова
Анетта Орлова
Анетта Орлова
Анетта Орлова
Фото: Пресс-служба Анетты Орловой

Кстати, Анетта поделилась с 7days.ru своей отпускной традицией — загадывать желание. Расслабляясь под шум волн, она пишет на листке бумаги текст, повторяет про себя три раза в настоящем времени в утвердительной форме, а после обязательно забывает про него. Не проходит и года, как желание исполняется!

Анетта Орлова
Анетта Орлова
Фото: Пресс-служба Анетты Орловой
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог