Анджелину Джоли с детьми чуть не сдуло на пляже в Испании

Погода разрушила планы актрисы.
11 Ноября 2019
Фото: LEGION-MEDIA

На днях папарацци удалось заснять Анджелину Джоли с детьми на Канарах, куда она приехала для съемок в фильме «Вечные». Актриса со своими чадами и несколькими коллегами задумала пикник на пляже. Но увы, ее план был сорван штормовым ветром, который неожиданно налетел в тот день. В итоге Анджелина и четверо из ее шести детей, вместо того, чтобы наслаждаться отдыхом на морском берегу, боролись с налетавшими порывами холодного ветра, который, к тому же, норовил засыпать им глаза песком. Лучше всех для этой вылазки оказались экипированы сама Джоли — она была в черном пальто, джинсах в цвет и крупных солнечных очках, а также ее дочка Шайло — в спортивном костюме, очках и вязаной шапочке.  А хуже всех было 10-летней Вивьен и 14-летней Захаре — обе непредусмотрительно облачились в легкие шортики и майки, да и их глаза не были защищены от песка очками… Кроме того, все обратили внимание на то, что компания детей актрисы становится все меньше. С Джоли не было теперь уже двух ее старших сыновей.

Хотя Анджелина Джоли умеет держать себя в руках, и папарацци редко удается заснять ее без ослепительной улыбки, как утверждают подруги актрисы, последнее время она часто грустит. Ведь в конце лета дружная «стайка» детей 44-летней Джоли уменьшилась на одного человека — после того, как она лично проводила до его нового места учебы своего старшего сына — Мэддокса, уехавшего учиться в университете в Корее. А теперь куда-то «пропал» и второй по старшинству сын Анджелины — 15-летний Пакс Тьен…

Впрочем, Джоли постаралась заполнить образовавшуюся «брешь» в рядах ее чад. Она взяла с собой на пляж свою юную коллегу, задействованную в работа над «Вечными» — 12-летнюю Лию Макхью, которая прекрасно вписалась в компанию детей Анджелины, легко найдя с ними  общий язык. Заметим, что в съемках, кроме самой Джоли, задействованы и другие знаменитости — звезды «Игры престолов» Кит Харингтон и Ричард Мэдсен, Сальма Хайек. Самой Джоли досталась в этом кино из Вселенной Марвел одна из главных ролей. Пару дней назад папарацци удалось сделать кадр, на котором было можно разглядеть, что для этой роли актриса временно стала блондинкой — скрыв свои темные волосы под огромным париком.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог